[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Важный раздел
Важный раздел
ЭделДата: Пятница, 05-06-09, 11:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мдя, и куда мы на форуме без Храма для Флуда?)))
 
АирэДата: Пятница, 05-06-09, 11:20 | Сообщение # 2
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Да, название самое то)))

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ВаламирДата: Суббота, 06-06-09, 12:45 | Сообщение # 3
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
лишь бы нафлудить в форум dry

 
АирэДата: Суббота, 06-06-09, 20:26 | Сообщение # 4
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Ну норм, пусть будут люди и эльфы) так даже интересно))

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ВаламирДата: Понедельник, 08-06-09, 18:29 | Сообщение # 5
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
а хоббиты? wink

 
РодгардДата: Понедельник, 08-06-09, 19:11 | Сообщение # 6
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Вызывает интерес вот какой еще разрез: штой-то я по статусу до сих пор тварь дрожащая? Или я права не имею? cool

God is Real unless explicitly declared as Integer
 
АирэДата: Вторник, 09-06-09, 08:27 | Сообщение # 7
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
что-то у нас Клелия и второй девочко на форуме не регистрируются) я вообще не знаю, что с ними делать...

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
АирэДата: Вторник, 09-06-09, 09:53 | Сообщение # 8
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
аха, мало того, что я должна всех куда-то водить и на что-то собирать (привет Эделю ;)) так еще и решения какие то о серьезности принимать.
Тринидат особый случай. Все и так про него все знают. Кроме того, он на прошлом сайте заходил и даже что-то прокомментировал, но камент его удалили, уж кто не знаю. Во всяком случае он много для Ги делает.
А эти две "девочки" были приглашены Илмрином. Я думаю, что с приглашением логичнее всего отправлять на форум регистрироватся.
Анлантир, если ты так хочешь поделить всех на черных и белых, то хоть выдвинь какое-нибудь предложение касаемо иерархии smile
И раз уж мне принимать решение, то я думаю стоит их обоих предупредить и ждать результатов.

4. Обязанности членов Гильдии.
4.8. Быть зарегистрированным и систематически посещать форум Гильдии.


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
АирэДата: Вторник, 09-06-09, 10:19 | Сообщение # 9
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Анлантир, руль тут я, просто ты про единственный про иерархию говоришь, вот и спрашиваю, есть какие предложения - выкладывай.
И тебе не кажется, что ты слишком строго следуешь указу? Ги позиционируется как компания хороших друзей. Никаких РП и полу РП. Я не против, если кто скажет в объявлениях и описаниях, что у нас полу РП. Но я не хочу заставлять людей писать так как обычно общаются на Мирке. Хотите РПшить ради Эру, но без укора в сторону любителей игрового сленга.
Кстати, про Мирк. Хотите троллить (привет Эделю еще раз))))) - трольте, только аккуратнее, уже высказывались недовольные прошлым вашим разговором.
По уставу. Пункт 7.5 не работает у нас. Срок может быть 5 минут и недели 2. Зависит от поведения, рекомендаций и личного знакомства. Так что можно сразу изменять.
По поводу мнения офицеров. Если молчат - согласны. smile


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
АирэДата: Вторник, 09-06-09, 10:34 | Сообщение # 10
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Предлагать - что бы разнообразить жизнь игровую. Против интересных задумок никто против не будет.
Устав откуда-то скопипастил Илм, Родгард уже писал хартию, но если уж поставить ее и строго выполнять, то...у нас передоз будет от эссенции бугагашек)
Я не задаю вопросы кого выгнать кого нет. Если мне хочется кого-то выгнать, то я выгоняю (дружно вспомним твинка Илмрина). В данном случае я советуюсь.
По поводу закона я вообще сомневаюсь, что его кто-то подробно читал))
Про РП предлагаю создать отдельную тему. Ибо много букаф есть сказать))


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
АирэДата: Вторник, 09-06-09, 10:35 | Сообщение # 11
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Анлантир, бойся хоббита, он как настрочит сейчас, читать замучаешься biggrin

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
РодгардДата: Вторник, 09-06-09, 10:40 | Сообщение # 12
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
ХАЛИВААААР!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХАЛИВААААР!!!11адын happy

Анлантир, отвечу цитатой: "Я понял, в чём ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…" (с) "Тот самый Мюнхгаузен"

А вообще не уверен в необходимости каких-то официальных бумажек, это все-таки игра, она должна приносить радость и удовольствие. Проще надо быть wink

Алсо, вот цитата из хартии, которую я начал когда-то писать, но что-то вот все как-то не до... них

"Ниже приведенный текст является не более, чем унылой попыткой умолишенного хоббита составить официальный документ. Nobody cares. В случае обнаржения в тексте взаимоисключающих параграфов считать меня коммунистом

"Хартия содружества или как там еще ее назвать"

Пункт первый. «Общие положения или туда и еще раз туда».

1.1. Содружество создано в целях и исключительно для получения радости и удовольствия (далее по тексту – лулзы) его участников.
1.2. В случае ВНЕЗАПНОГО прекращения генерации лулзов содружеством в целом или отдельными его участниками надлежит быстро и решительно выявить виновных в этом страшном деянии.
1.3. Виновные должны подлежать «публичному наказанию, вплоть до позорного изганания из состава содружества» (далее по тексту – анафеме) в течение не более чем 25 часов 31 минуты и 42 секунд с момента их выявления.
1.4. В случае невозможности предания виновных анафеме (далее по тексту – ПАНИКА) все участники содружества обязаны пасть ниц и возносить мольбы к Валарам.
1.5. Если воззвание к Валарам не помогает в разрешении ПАНИКИ, ну, что сказать, плохо дело."

Собственно можно добить. Естественно и исключительно In the name of Aire! cool


God is Real unless explicitly declared as Integer

Сообщение отредактировал Родгард - Вторник, 09-06-09, 10:42
 
АирэДата: Вторник, 09-06-09, 10:59 | Сообщение # 13
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Если ставить акцент на фан, то мы бы назывались бы по-другому)))))
ничего Анлантир, вот скоро Вал прочитает это все и будет отстаивать правильность и уставы)))))


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
АирэДата: Вторник, 09-06-09, 11:07 | Сообщение # 14
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Тогда в ире решим. Там еще Роф и Гилз будут. А что, если пятеро, то и спрашивать ничего не надо?))))
Кстати, я не против хорошего холивара)


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
АирэДата: Вторник, 09-06-09, 11:18 | Сообщение # 15
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Анлантир, я знаю всех, кроме, конечно, последних двух девочек. smile У нас в общей сложности 12 живых душ, если не считать твинков.
Можно и монархию, сами же власть отдаете tongue

ЗЫ 13 даже, Эндвига забыла)


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Важный раздел
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум