[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Важная игровая информация » Устав (Обсуждение)
Устав
АнлантирДата: Пятница, 19-06-09, 14:20 | Сообщение # 1
Защитник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Содружество Альмарея Рена – это компания хороших друзей и создана для совместного получения Фана от игры.

1. Основные положения.
1.1 Члены содружества обязаны ознакомиться с уставом.
1.2 Каждый участник Содружества должен в течение недели зарегистрироваться и заполнить анкету на форуме содружества.
2. Прием в Содружество. Офицеры.
2.1 Прием в содружество производится по личной рекомендации члена содружества не зависимо от расы, класса и уровня вступающего в содружество.
2.2 Новые участники (за исключением твинков) принимаются в состав Содружества в ранге новичка с испытательным сроком 1 неделя. Если в течение этого срока ни от кого из офицеров содружества не поступит возражений и/или нареканий, глава Содружества повышает Новичка до ранга "Родич".
2.3 Офицеры Содружества назначаются после обсуждения и согласия составом действующих офицеров. Это не титул с особым статусом, в офицеры могут быть произведены все участники, активно действующие в интересах Содружества, коими являются
- помощь низкоуровневым персонажам в росте
- изготовление вещей для участников Содружества
- участие в походах в рядах Содружества
- "консультативная" помощь

3. Права и обязанности членов содружества
3.1 Все члены содружества должны придерживаться общечеловеческих правил морали (быть адекватны) в общении с населением игрового мира. Соблюдать правила, установленные администрацией игрового мира.
3.2 Все члены содружества имеют право получить и предоставить посильную помощь внутри содружества.
3.3 Члены содружества не должны совершать действий, прямо или косвенно причиняющих вред содружеству.
3.4 Все члены содружества должны соблюдать декларированные Уставом нормы.
Вступившим в содружество запрещается:
- Оскорблять игроков в общем чате игры.
- Провоцировать оскорбления в общем чате игры.
- Передавать пароль от своего персонажа и форума содружества посторонним лицам.
- Торговать внутри содружества.
2.5 Все члены содружества должны предупреждать о своем длительном отсутсвии в игре (Offline)
4. Ответственность членов содружества.
4.1 Любое нарушение правил игрового мира или Устава содружества несет за собой следующие последствия, для виновного лица:
- предупреждение
- выговор
- строгий выговор (рассматривается вопрос об исключении из гильдии)
- исключение из содружества.

Устав может быть дополнен и\или изменен


Эльфы Лориэна настолько суровы что даже когда ломают ноготь, не плачут.
 
АирэДата: Пятница, 19-06-09, 14:21 | Сообщение # 2
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Анлантир, я бы немного по другому спросила: а Устав вообще нужен? Устав - свод правил. У нас как бы все взрослые, мирные и дружные. Вот кто бы у нас (я, Род, Вал, Роф, Эдель, Гилз, ты Анлантир) что-то бы сделал не правильное, что-то для решения чего нужен был бы устав? У нас у всех устав в голове, как и у каждого вполне адекватного со здоровым ЧЮ человека. Мы все прекрасно понимаем, что нельзя ругаться матом, обижать друзей (читать соклановцев) и крысить.
Давайте сделаем опрос тогда уж. Нужны ли нам правила, о которых мы все помним.
Шило в одном месте говорит об активной жизненной позиции)))))


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
РодгардДата: Пятница, 19-06-09, 14:21 | Сообщение # 3
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
И я поставлю плашечку: happy

Осторожно! Срач в примечаниях!

Примечания к данной статье противоречат ей самой, поскольку кто-то использовал их в полемических целях. Необходимо либо исправить статью в соответствии с примечаниями, либо удалить их нахрен.

(с) Lurkmore


God is Real unless explicitly declared as Integer

Сообщение отредактировал Родгард - Среда, 10-06-09, 13:02
 
АирэДата: Пятница, 19-06-09, 14:21 | Сообщение # 4
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Хотим его вообще сделать на сколько я понимаю))) Потому, что тот который был всех не устроил smile

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
РодгардДата: Пятница, 19-06-09, 14:21 | Сообщение # 5
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
А мне пофиг, я в танке. Мне какой устав не дай - я никакой соблюдать не буду happy

God is Real unless explicitly declared as Integer
 
ГилзДата: Пятница, 19-06-09, 14:21 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Имхо, Устав нужен.
Иначе что я буду нарушать?


Нашел игру с графикой получше. Только название смущает, странное какое-то. "Реал".
 
АирэДата: Пятница, 19-06-09, 14:21 | Сообщение # 7
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
это к Анлантиру, он у нас по уставам спец)

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ГилзДата: Пятница, 19-06-09, 14:22 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Анлантир, сделай мне приятное!
Придумал еще правила:
- Не унижать эльфов!
- Не любить Родгарда!
- Не ролить ненужные предмет!
- Не брать в долг!
- Отдавать все что сролил/одолжил/украл.
- Не возжелать жену ближнего своего.
- Не пить!
- Есть только вегетарианское!

Пойду еще подумаю.


Нашел игру с графикой получше. Только название смущает, странное какое-то. "Реал".
 
АирэДата: Пятница, 19-06-09, 17:31 | Сообщение # 9
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Какой то устав пустой. Правил толком нет. smile

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
АнлантирДата: Пятница, 19-06-09, 17:34 | Сообщение # 10
Защитник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Правила постом выше. wink

Эльфы Лориэна настолько суровы что даже когда ломают ноготь, не плачут.
 
АирэДата: Пятница, 19-06-09, 17:36 | Сообщение # 11
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Это не правила))))

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
АнлантирДата: Пятница, 19-06-09, 17:39 | Сообщение # 12
Защитник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
я бы немного по другому спросила: а Устав вообще нужен? Устав - свод правил. У нас как бы все взрослые, мирные и дружные. Вот кто бы у нас (я, Род, Вал, Роф, Эдель, Гилз, ты Анлантир) что-то бы сделал не правильное, что-то для решения чего нужен был бы устав? У нас у всех устав в голове, как и у каждого вполне адекватного со здоровым ЧЮ человека. Мы все прекрасно понимаем, что нельзя ругаться матом, обижать друзей (читать соклановцев) и крысить.

Твои слова между прочим. Еще вопросы smile


Эльфы Лориэна настолько суровы что даже когда ломают ноготь, не плачут.
 
АирэДата: Пятница, 19-06-09, 17:44 | Сообщение # 13
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Так я наоборот к тому веду, что нет его и не надо smile Я в уставе только наказания вижу biggrin

Кроме того народ просит, а я народ поддержу smile


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ЭделДата: Пятница, 19-06-09, 17:45 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ну, во-первых, тут это все и обсуждается, дабы понять какие правила мы хотим установить в ги и надо ли оно нам вообще.
Во-вторых, касаемо замечания Гилза про обязательно нужные для него пункты устава, предлагаю дополнить, а точнее предварить пунктом навроде "каждый человек следует своему убеждению в стремлении нарушить устав" и посмотрим, насколько нарушители будут последовательны))
Ну и в третьих, насчет санкций.... а вы уверены, что указанные последствия необходимо так ставить вопрос, т.е. касаться всех правил игрового мира и устава, может проще оставить санкцию в виде исключения за явно вредоносные действия и как одно из последствий такого поведения оговорить, что информация о персонаже будет в обязательном порядке вынесена на главный форум игры, параллельно с исключение из ги.
 
АнлантирДата: Пятница, 19-06-09, 17:56 | Сообщение # 15
Защитник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Анлантир)
Все члены содружества должны придерживаться общечеловеческих правил морали (быть адекватны) в общении с населением игрового мира. Соблюдать правила, установленные администрацией игрового мира.

Quote (Анлантир)
Члены содружества не должны совершать действий, прямо или косвенно причиняющих вред содружеству.

Какие вам еще нужны правила после прочтения этих 2х пунктов ?

з.ы. Устав я считаю всёравно должен быть. Как вы наверно заметели у нас новички появляются и уж хоть каких то правил поведения в содружестве они должны придерживаться.


Эльфы Лориэна настолько суровы что даже когда ломают ноготь, не плачут.
 
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Важная игровая информация » Устав (Обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум