[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Летописные палаты » Таверна » Творчество » Конкурс музыкальных роликов! (Предложение))
Конкурс музыкальных роликов!
ХалбертДата: Среда, 13-10-10, 09:57 | Сообщение # 16
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Думаю, к конкурсу мы уже не успеваем, кроме того напряженный график рейдов - отложу до лучших времен! smile

Добавлено (13-10-10, 09:57)
---------------------------------------------
немного о том, что такое для людей хороший ролик и как он отражается на восприятии содружества:
"...Работа, безусловно, хорошая, но вторичная. Я, смотревший "Память", ролик-победителя прошлого конкурса, просто не могу принять это. Заранее извиняюсь.
Автор:Халберт
"Память". Победитель прошлого конкурса видео роликов, вышибающий слёзы..." Комментарий Борахира к одному из роликов нынешнего конкурса
"Победителей было ТРОЕ" ответ Борахиру Браска, автора другого победившего ролика про джентельменов удачи smile
"Но запомнился только один." ответ Браску в теме конкурса


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
НодарийДата: Среда, 13-10-10, 10:48 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
"Память" это однозначный шедевр и то, что хочется сделать как минимум не хуже прекрасно понимаю.



Сообщение отредактировал Нодарий - Среда, 13-10-10, 10:49
 
ХалбертДата: Среда, 13-10-10, 10:51 | Сообщение # 18
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Нодарий)
хочется сделать как минимум не хуже прекрасно понимаю.

в том то и дело - очень уж хороши ролики на новом конкурсе, терять лицо не хочется! wink


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
НодарийДата: Среда, 13-10-10, 10:57 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ещё будут конкурсы и не раз, а тем временем у тебя будет время сварганить ещё один шедевр)

 
ХалбертДата: Среда, 13-10-10, 11:05 | Сообщение # 20
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
мне всё таки хочется снять этот музыкальный ролик, пусть и с опозданием)
это не будет шедевр, но это будет хороший и весёлый ролик! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
НодарийДата: Среда, 13-10-10, 11:06 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я думаю что Neopolitan Dreams от piczzzleo выйграют, отличный ролик и самое главное про варгов). Не буду льстить, но по смысловой нагрузке не дотягивает до ролика "Память". А так по музыке и видеоряду, просто супер. smile

 
ХалбертДата: Среда, 13-10-10, 11:14 | Сообщение # 22
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Нодарий)
Я думаю что Neopolitan Dreams от piczzzleo выИграют

ролик очень качественный, благодаря умению Учителя, и душевный, благодаря Леонреду (у Учителя до этого были прекрасные, яркие но бездушные работы, вдвоем с Леонредом как раз получилось отлично) smile
Очень хороший ролик, хотя музыка мне не очень, но как ни странно она тут не главное! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
НодарийДата: Среда, 13-10-10, 11:37 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Хороший ролик это тот, который хочется смотреть и пересматривать. Этот у меня хватило от силы пару раз посмотреть. Память я смотрел раз 15 наверно)

 
Летописные палаты » Таверна » Творчество » Конкурс музыкальных роликов! (Предложение))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум