[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Всякие разности (не знала как назвать, пакатак вобщем)))
Всякие разности
КорзинкаДата: Суббота, 30-10-10, 12:18 | Сообщение # 136
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
по поводу спереди и сзади анекдот:

Двое мужчин отдыхают на пляже:

один другому: "Слушай, на меня женщины внимание не обращат"
второй: "А ты картофелину в трусы положи, и будут обращать"
Спустя некоторое время:
первый: "Они от меня вообще шарахаться начали"
второй: "Так ты картофелину спереди клади, а не сзади"

 
ХалбертДата: Суббота, 30-10-10, 16:01 | Сообщение # 137
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
какие ты анекдоты пошлые знаешь, ужос biggrin biggrin biggrin

Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
БрохадДата: Суббота, 30-10-10, 20:57 | Сообщение # 138
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
АХАХ!! biggrin biggrin
Ржу!!
Корзика, классный анекдот!! biggrin biggrin
 
КорзинкаДата: Вторник, 02-11-10, 13:39 | Сообщение # 139
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами,разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: «Спасите! Вампиры!» -ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал «Скорую помощь». Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
 
НодарийДата: Вторник, 02-11-10, 14:33 | Сообщение # 140
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ХалбертДата: Вторник, 02-11-10, 15:11 | Сообщение # 141
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Хорошо, что у меня тёща не такая! biggrin
Рассказ отличный! biggrin biggrin biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
gloriussДата: Вторник, 02-11-10, 23:12 | Сообщение # 142
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Первые походы (вайпы) в БГ biggrin

Однажды в СГ, вышло забавно =) (на пачке мобов перед горотулом, где они стоят клином, ХМ кинул банку со смолой)

Прикрепления: 6226499.jpg (127.6 Kb) · 2741613.jpg (368.1 Kb)



Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
ХалбертДата: Вторник, 02-11-10, 23:56 | Сообщение # 143
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
ну вот и выяснили. что рубаха, штаны и инструменты самые крепкие)
а сердечко прикольное)
что то я сегодня не в духе. сорвался на народ в сокре, наверно потому что танчил ужастно(
что то в последнее время настроения нет играть почти, только флужу в основном


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
НодарийДата: Среда, 03-11-10, 02:10 | Сообщение # 144
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Сделай перерыв)

Вот скриники ещё)


Прикрепления: 7131020.jpg (216.4 Kb) · 6784956.jpg (141.8 Kb) · 5933408.jpg (190.4 Kb)


 
ВаламирДата: Среда, 03-11-10, 08:47 | Сообщение # 145
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
biggrin на первом скрине менестрель дохлый лежит. или прикидывается rolleyes

 
САЛИСДата: Среда, 03-11-10, 08:57 | Сообщение # 146
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хал, потерпи. Скоро ф2п. Теперь нам официально объявили о том, что мы и так знали)
Официальное обращение к игрокам
 
ХалбертДата: Среда, 03-11-10, 09:22 | Сообщение # 147
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (САЛИС)
Хал, потерпи. Скоро ф2п

месяц еще до того времени, как планируют, а планы ИТТ часто не сбываются smile
Но потерплю
я сейчас в основном в конкурсе бесконечном в ВСЧР участвую - загадки разгадываю и сам задаю - тем и занимаюсь почти всё время)
иногда просто устаешь от всего


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
РагмирДата: Четверг, 04-11-10, 15:22 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
наш рейд перед Назгулом) через пару мгновений мы идем в бой))))
Прикрепления: 2509763.jpg (181.8 Kb) · 0942903.jpg (172.3 Kb)
 
ХалбертДата: Пятница, 05-11-10, 08:41 | Сообщение # 149
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Ребята, я не знаю, в чём причина моего поведения в последнее время, но я чувствую, что веду себя неадекватно - срываюсь, грублю, злюсь и т.д.
Это никак не вызвано чем то с вашей стороны, а просто мой ужасный характер почему то именно в последние дни выходит из под контроля sad
Я вас очень прошу - простите меня, я очень очень постараюсь держать себя в руках! Без вас я ничто, а вы для меня всё! Я не знаю, что со мной, но прошу - не обижайтесь, потерпите чуть чуть, я обещаю придти в норму cry


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
НодарийДата: Пятница, 05-11-10, 10:24 | Сообщение # 150
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Хал, а ты когда чувствуешь что что-то не то, сделай так как кот на твоём аватаре)

А вообще бывает у каждого и у каждого свои на то причины. Приходи поскорей в норму)


 
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Всякие разности (не знала как назвать, пакатак вобщем)))
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум