[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Летописные палаты » Таверна » Творчество » Наброски рассказа "Рассвет над старым домом" ;) (как здорово, что все мы здесь сегодня собрались))
Наброски рассказа "Рассвет над старым домом" ;)
СутяДата: Вторник, 21-09-10, 14:49 | Сообщение # 16
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
идея хорошая тока имиджи на подложке надо еще бледнее, чтобы от буковак не отвелкало )))

Сорри Хал пофлудим мальца )

 
ХалбертДата: Вторник, 21-09-10, 14:53 | Сообщение # 17
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
шрифт красивый, но вырвиглазный! biggrin
и мало получается на листике, надо бы поубористей, для грамоты отлично, а для рассказа всё таки не совсем тот формат, хотя уже начиная узнавать Аирэ. уверен, что если она что то делает, то я даже вообразить не смогу, насколько это будет замечательно - фантазиии не хватит)


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
АирэДата: Вторник, 21-09-10, 14:53 | Сообщение # 18
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
от буковок отвлекать не будет, потому что это примерно то, что хочу по стилю smile я понимаю, что букв будет многа и читаться должно легко)

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
АирэДата: Вторник, 21-09-10, 14:55 | Сообщение # 19
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Халберт)
шрифт красивый, но вырвиглазный!

шрифт другой будет))) не переживай))) сама еле прочитала biggrin да и пергамент будет немножко другой))) не забывайте, что это все таки свадебное приглашение, а не страница из книги wink happy


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ХалбертДата: Вторник, 21-09-10, 15:08 | Сообщение # 20
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
немного дописал)

Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
АирэДата: Вторник, 21-09-10, 15:14 | Сообщение # 21
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
интересненько happy
я тут вспомнила, у нас менестрель был, Родгард, один из основателей, так он так клева сказки рассказывал и придумывал, заслушаться можно)) я даже перед сном несколько раз просила рассказать happy а еще он пел в рейдах biggrin
Хал, тебя слушать так же интересно smile


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ХалбертДата: Вторник, 21-09-10, 15:20 | Сообщение # 22
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
я тут вспомнила, у нас менестрель был, Родгард, один из основателей, так он так клева сказки рассказывал и придумывал, заслушаться можно)) я даже перед сном несколько раз просила рассказать а еще он пел в рейдах

ну байки и я могу травить, а вот моего пения вам лучше не слышать! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВалентиноДата: Вторник, 21-09-10, 15:21 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Халберт нет просто слов спасибо огромное за рассказ)))СУПЕР)

ЛУЧШЕ ПИВА ТОКА ПИВО ВЫПИТОЕ С ДРУЗЬМИ)))
 
АирэДата: Вторник, 21-09-10, 15:23 | Сообщение # 24
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Халберт)
а вот моего пения вам лучше не слышать!

я вот тоже не музыкальна biggrin


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ХалбертДата: Вторник, 21-09-10, 15:23 | Сообщение # 25
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Валентино)
Халберт нет просто слов спасибо огромное за рассказ)))СУПЕР)

эээ, как бы рано! во первых, и Суте спасибо тоже, во вторых, есть только так сказать вступление. а сколько рассказов имели интересное начало. занудное продожение и глупый финал? так что не торопитесь! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
СутяДата: Вторник, 21-09-10, 15:38 | Сообщение # 26
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Хал покритикую? чуть мень описаловы одежды ))) больше действия )

________________

 
АирэДата: Вторник, 21-09-10, 15:44 | Сообщение # 27
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
даешь народу экшн biggrin по мне так хорошо, хоть узнать можно кто есть кто smile

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ХалбертДата: Вторник, 21-09-10, 23:51 | Сообщение # 28
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Сутя)
Хал покритикую? чуть мень описаловы одежды ))) больше действия )

у меня были такие же мысли, но мне кажется, что именно в начале нужно дать точное описание, чтобы сразу погрузить в рассказ и дать читателю представить главных героев)
тут еще сыграло роль неумение кратко сказать о много - согласен, растянуто) ну так и повествование не боевое, а скорее лирическое! biggrin

Добавлено (21-09-10, 23:51)
---------------------------------------------
в связи с рейдом написание временно застопорилось - но я допишу рассказ)


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
БанзайкаДата: Среда, 22-09-10, 01:29 | Сообщение # 29
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мне всегда нравится настрой твоих рассказов ).
 
РоналеДата: Среда, 22-09-10, 03:44 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Душевно пишешь, Хал) Суте спасибо за точные замечания) Вместе получится замечательный рассказ) Особенно не терпится узнать кто есть кто;) И что же будет дальше... happy
 
Летописные палаты » Таверна » Творчество » Наброски рассказа "Рассвет над старым домом" ;) (как здорово, что все мы здесь сегодня собрались))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум