[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » По поводу ухода...
По поводу ухода...
Нужен ли нам открытый прием в гильдию?
1.да, нужен[ 5 ][31.25%]
2.нет, не нужен[ 11 ][68.75%]
Всего ответов: 16
ВаламирДата: Воскресенье, 21-11-10, 19:27 | Сообщение # 16
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
Ади, в том то и дело что ушли не случайные прохожие, а наши старые друзья, один из которых был офицером и зам кланлидера. Допустим, мы наберем несколько человек, четверых или пятерых, предположим даже что все они взрослые вменяемые люди. Я боюсь, что сейчас они просто не смогут найти никакой поддержки. А ведь ими нужно заниматься, водить их по инстам, помогать с эпосом, крафтить вещи и прочее и прочее. Вот давайте спросим себя каждый - а готов ли я отказаться от части своих дел, от рейда, от кача, от крафта, чтобы протащить нубопачку ну хотя бы через форност, повайпаться с ними, объяснить как нужно бить по ассисту, собрать комбу? Я - не готов. И в этом согласен с Салисом, хайлевелам просто не интересно с нубами. Даже те из нас кто качает твинков, вынуждены большую часть времени полагаться на свои собственные силы. Sad, but true.

 
ДушеловЪДата: Воскресенье, 21-11-10, 19:31 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Валамир)
Ади, в том то и дело что ушли не случайные прохожие, а наши старые друзья, один из которых был офицером и зам кланлидера. Допустим, мы наберем несколько человек, четверых или пятерых, предположим даже что все они взрослые вменяемые люди. Я боюсь, что сейчас они просто не смогут найти никакой поддержки. А ведь ими нужно заниматься, водить их по инстам, помогать с эпосом, крафтить вещи и прочее и прочее. Вот давайте спросим себя каждый - а готов ли я отказаться от части своих дел, от рейда, от кача, от крафта, чтобы протащить нубопачку ну хотя бы через форност, повайпаться с ними, объяснить как нужно бить по ассисту, собрать комбу? Я - не готов. И в этом согласен с Салисом, хайлевелам просто не интересно с нубами. Даже те из нас кто качает твинков, вынуждены большую часть времени полагаться на свои собственные силы. Sad, but true

ну, мне отказаться проще, просто потому что я в основном нифига не делаю) я всё это понимаю, но надо же что-то делать) вас от рейда не оторвать-даже в чате не прорваться, вот люди и уходят....это по поводу * дружности * у нас...по поводу набора-ну, предлагаю начать с малого...ну да, трудно, а что делать, на назгуле свет клином не сошёлся

лан, не буду больше флудить, я уже написал всё по десять раз) и устал от постоянного повторения) в основном всё сводится к чёткой позиции в гильдии...либо чисто рейд, где остальным просто нет места, либо разносторонне развитое содружество)


Вот бог поверженный лежит – он пал, и низко пал.
Мы для того и строили повыше пьедестал.


Сообщение отредактировал ДушеловЪ - Воскресенье, 21-11-10, 19:35
 
ВалентиноДата: Понедельник, 22-11-10, 00:04 | Сообщение # 18
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
я против приёма новичков со стороны! считаю что новичок может появиться в нашей Ги ток если за него поручиться член Ги и под его ответственность!

ЛУЧШЕ ПИВА ТОКА ПИВО ВЫПИТОЕ С ДРУЗЬМИ)))
 
РоналеДата: Понедельник, 22-11-10, 08:39 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Боже, как мне это всё надоело!!! Приходят/переходят, уходят... Меняется лишь название Ги, а смысл остаётся прежним. Жаль...
 
ХалбертДата: Понедельник, 22-11-10, 09:42 | Сообщение # 20
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Ронале)
Роня, как мне это всё надоело!!! Приходят/переходят, уходят... Меняется лишь название Ги, а смысл остаётся прежним. Жаль...

Роня, а ты не относись к этому слишком серьезно smile
фактически я по прежнему твой сосед и всегда помогу, чем смогу happy что изменилось? ничего


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВаламирДата: Понедельник, 22-11-10, 10:55 | Сообщение # 21
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Ронале)
Меняется лишь название Ги, а смысл остаётся прежним.

вот-вот, у меня уже в печенках сидит повторяющийся квест "сохрани гильдию от развала" angry и если в Империи я принципиально ни во что не лез, то здесь уход Халберта и Нодария я воспринимаю как следствие моих личных просчетов и ошибок в политике руководства. наверное, пора заворачивать гайки...
Да, и в том случае если количество голосов в опросе будет равным, решение будет приниматься на собрании офицеров.


 
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » По поводу ухода...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум