[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Главный Зал » Глориусс
Глориусс
gloriussДата: Суббота, 18-09-10, 12:33 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
О себе
1. Имя: Игорь
2. Возраст: 18 лет
3. Место жительства: г.Кубинка (Московская обл.)
4. Занятие, увлечение и интересы: Учусь, интересов много..)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?: о таких было очень много biggrin вспомню лишь известные: WoW, La2, RF, PW, ну и сейчас LOTRO..... biggrin

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?: да, готов
7. Ваше соединение с Интернетом: безлимит
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?: по обстоятельствам, пока могу тратить достаточно.

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?: Читал Властелина, Хоббита, Сильмариллион, Акаллабет.... думаю что достаточно biggrin
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?: очень положительно biggrin
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?: да-да-да и еще раз да!!! biggrin biggrin

Ваш персонаж
12. Ник: Глориусс (хант) Такидзава (бург) Глорталион (рыц, в будущем)
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его): Хант 65 лвл, во всех мморпг играл в основном Лучниками, тем более в Средиземье очень люблю эльфов, а какой нормальный эльф не охотник? biggrin biggrin biggrin Бург 65 лвл, А ПАТАМУ ШТО ИМ МОЖНА НАГИБАТЬ ЭТТЕНЫ!!!!!!11111 biggrin biggrin biggrin biggrin (шучу) незнаю на самом деле почему, просто решил попробовать, в итоге понравилось biggrin
14. Профессия: Древообработчик т6 крит, Лесник т6 крит, Фермер т5 крит biggrin
15. Дополнительная информация: (откуда родом и т.п.) Родом я из Лихолесья, состоял на службе в личной охране Трандуила, короля лесных эльфов. Позже меня направили сторожить границы Королевства, от чумы- орков. Когда обнаружилось кольцо, Трандуил отпустил меня в Эриадор, сопровождать братство, но все вышло не так гладко.... прошло время, и я стал свободным странником, пока меня не приняли в содружество Альмарея Рена*, где нахожусь по нынешний день biggrin biggrin
*Про Имерию Своетов не писал

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них. не-а,нету biggrin



Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Главный Зал » Глориусс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум