[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Главный Зал » Брохад - ХМ (Ещё взлом есть =))
Брохад - ХМ
БрохадДата: Суббота, 18-09-10, 10:22 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Такс.. Ща что нить понапишу biggrin
О себе

1. Имя: Артём
2. Возраст: 18 лет
3. Место жительства: Небезызвестный г. Люберцы =) (Это Московская область)
4. Занятие, увлечение и интересы: Моё главное занятие - учёба smile Увлечения и интересы различные, так сразу и не назову biggrin
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?: Ну.. Надо вспоминать.. Начал я играть в ММО достаточно давно, начал с WoWа.Играл правда в основном на пиратских серверах и в Компьютерных клубах, достижения в WoWе перечислить трудно, но играл я несколько лет в него, правда не дольше второго аддона (не помню как называется, там появилась возможность летать). В данный момент яростно ненавижу WoW и всё что с ним связано smile В ЛОТРО играю практически с запуска русских серверов, правда с перерывами.. Считаю ЛОТРО лучшей ММО игрой. Помню, когда после WoWа пришёл сюда, я был в шоке от самой игры и от того приятного общения и дружеского отношения всех людей.. По сравнению с WoWом это казалось необъястнимым коммунистическим раем biggrin . Правда сейчас это уже не наблюдается практически..

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)?: Без проблем. Но практика говорит о том, что это трудно осуществимо, да и ненужно..
7. Ваше соединение с Интернетом: ээ.. ну.. Кабель в комп воткнул, и пользуюсь biggrin biggrin
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?: Это трудный вопрос.. В последнее время появляюсь мало, но такие периоды у меня уже были.. Как только разбкрусь с реальными делами - вернусь. (ну я надеюсь на это)

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?: Не так хорошо, как хотел бы. Властелин колец читал конешн, а вот на другие книги не хватает времени sad
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)?: Я считаю это интересным =))
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях?: Почему бы нет =)

Ваш персонаж
12. Ник: Брохад - ХМ, Брохуд - Взлом
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его): ХМ 65лвл. Почему выбрал - незнаю.. Изначально я играл Стражем, но он мне вообще не понравился и в результате я покинул игру на какое то время.. Через несколько месяцев вернулся и решил начать заново. Зашёл за ХМа и он меня затянул буквально с первых лвлов =)
14. Профессия: Ювелир - основная. А так же Историк, Повар.
15. Дополнительная информация: (откуда родом и т.п.) хм.. как то не задумывался.. Одажды утром очнулся в Эред Луине, и пошло-поехало biggrin

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них. biggrin biggrin biggrin
Да вроде нет никаких вопросов biggrin

 
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Главный Зал » Брохад - ХМ (Ещё взлом есть =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум