[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Главный Зал » Адариет
Адариет
ДушеловЪДата: Пятница, 17-09-10, 11:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
О себе хм...написать-то особо нечего) родился и живу в Москве, отучился в школе, университете и проч и проч =P

1. Имя: Денис
2. Возраст: 22
3. Место жительства: город Москва
4. Занятие, увлечение и интересы: в данный момент отдаю всего себя ничегонеделанью и лени, читая параллельно несколько книжек и играя в несколько онлайн игр)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились?уфф...рф онлайн, где-то около двух лет, играл за Кору крафтом ( 50 ТуманныйТапок ) и пастухом ( ДушеловЪ 49 ), потом перебрался в пв, играл около года, там играл хилом ( 90 ДушеловЪ ) и друидом-петоводом ( 74 ТапкА ), следом перебрался в лотро, тут у меня хм ( 65 Адариет ), когда узнал о переходе проекта на f2p, решил забрость, пробовал вов-там успехов немного, разве что максимальный уровень у варлока ( 80 Туманя ), сейчас играю в айон, где у мну волшебник 25го уровня ( ДушеловЪ ) и заклинатель ( 23 Адариет ) в игре всё больше разочаровываюсь).....собственно вот и всё)

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? я категорический противник вентры) в основном по двум причинам-она стоит денег и в неё хуже слышно, нежели в тс) тс наше всё =P
7. Ваше соединение с Интернетом: вообще кабель, но у соседа незапароленый вайфай....так что когда как =P
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? не знаю если честно, слишком много независящих от меня факторов....айон, думается, всё-таки не для меня, но надо будет ещё посмотреть что будет с лотро после обновления...поживём-увидим)

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? читал Хоббита, Властелина, пытался прочесть Сильмариллион, но не осилил....засыпаю, блин (
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? вполне положительно, пока это не переходит в беганье по Царицыно с накладными ушками и деревянными мечами =P
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? скорее да, чем нет)

Ваш персонаж
12. Ник: Адариет
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) хранитель мудрости 65...почему выбрал-не знаю, я практически в каждой игре играю этим классом ( в смысле петоводом ), наверно он мне просто больше всего подходит по * интересности * =P
14. Профессия: Исследователь, т6 мастер портной
15. Дополнительная информация: (откуда родом и т.п.) да, собственно, всё самое основное написано выше) разве что моя широкоизвестная лень и нелюбовь к рейдам и постоянным данжам, по моему мнению это портит людей ) как и пвп )

Quote (ДушеловЪ)
Ваше имя на форуме должно соответсвовать игровому и написано на русском. В ином случае профиль будет переименован.
сразу пояснюсь почему у меня немного другой ник и кривые данные в профиле) чёртов юкоз создаёт единый профиль по имейлу) и это моя регистрация из гильдии в пв, у которой первый сайт тоже был на юкозе) вообще не люблю юкоз......=P

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них. А компот будет ?: xD


Вот бог поверженный лежит – он пал, и низко пал.
Мы для того и строили повыше пьедестал.


Сообщение отредактировал ДушеловЪ - Пятница, 17-09-10, 12:19
 
АирэДата: Пятница, 17-09-10, 12:24 | Сообщение # 2
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (ДушеловЪ)
А компот будет ?: xD

и пиченьки, аха biggrin


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Главный Зал » Адариет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум