[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Главный Зал » Валя-менестрель со стажем)) (анкета)
Валя-менестрель со стажем))
ВалентиноДата: Понедельник, 13-09-10, 10:17 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
О себе

1. Имя Валентин
2. Возраст 34
3. Место жительства Украина г.Винница
4. Занятие, увлечение и интересы кулинария,чтение книг,распитие пива с друзьями))
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? ВКО единственная и неповторимая игра где я что то добился)

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.)? да я в вентилле есть)
7. Ваше соединение с Интернетом незнаю пишут что 3,1Мбит/с но такой скорости я не замечал))
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру?не много но и не мало)

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Хоббит,Властлин колец любимые книги)
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? положительно даж мечтаю попробывать)
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? да да да))

Ваш персонаж
12. Ник: Валентино
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) 65 менестрель.Менестрели наимение кровожадный клас))
14. Профессия: Йомен портной Т6крит,фермерТ6 крит,повар Т6крит+родич с гильдой)
15. Дополнительная информация: (откуда родом и т.п.) из Шира я из Шира))

Вопросы?
Если у вас есть к нам вопросы, вы можете из задать прямо в своей анкете. Мы обязательно ответим на них.вопросов не имею))а комент вот он:МЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР))


ЛУЧШЕ ПИВА ТОКА ПИВО ВЫПИТОЕ С ДРУЗЬМИ)))

Сообщение отредактировал Валентино - Понедельник, 13-09-10, 10:18
 
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Главный Зал » Валя-менестрель со стажем)) (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум