[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Главный Зал » Халберт Бродяга (бывший!) (итак ещё и ещё раз снова! ;))
Халберт Бродяга (бывший!)
ХалбертДата: Воскресенье, 12-09-10, 18:17 | Сообщение # 1
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
О себе

1. Имя Иван (близким друзьям можно Ваня, самым близким - Хал!)
2. Возраст 33
3. Место жительства Тула
4. Занятие, увлечение и интересы: кроме ЛОТРО люблю болеть за спорт, особенно Формула-1 и биатлон, остальное время занимает работа и семья)
5. Опыт игры в MMO (если есть). В какие игры играли, сколько, какими классами, чего добились? ЛОТРО 1 г. 7 м. воителем достиг 65 уровня и одеваюсь в ДН-сет) имею кучу мелких твинков для души wink

Внешние обстоятельства
6. Готовы ли вы использовать голосовой чат (Teamspeak, Ventrillo и т.п.) За время игры пережил ТРИ (!!!) создавания своего сервера Вентрило, однако изза встроенного игрового чата ни один не прижился)
7. Ваше соединение с Интернетом 768 кб/с (вроде так, странная скорость, но мне хватает)
8. Сколько времени вы планируете тратить на игру? в выходные возможно с утра до вечера, а могу и не заходить несколько дней - работа. семья, лень! biggrin

Вы и Средиземье
9. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Книгой в свое время зачитывался (имею в виду именно ВК!), потом и хоббита прочитал, а вот Сильмарион не одолел в свое время, да так попытку и не повторил wink
10. Как вы относитесь к отыгрышу роли (roleplay)? Положительно, у меня даже есть свой взгляд на отыгрыш, главное - не скучно чтобы!)
11. Хотите ли Вы принимать участие в РП мероприятиях? не против, хотя мероприятие мероприятию рознь - пафос неприемлю! wink

Ваш персонаж
12. Ник: Халберт
13. Класс, уровень: (почему выбрали именно его) Воитель, 65, выбрал потому, что хотя пробовал играть всеми классами, но выяснил для себя, что во первых люблю быть в гуще боя (т.е. ближний бой!) и люблю скорее бить сам, чем держать удар, пока другие бьют (т.е. как бы танк - не совсем моё было) ну и так как это моя первая игра, рыцарь для меня был слишком замороченным классом (герольды, флаги, хил какой то? wacko ) защитников в те времена не было! biggrin
14. Профессия: Мастер-оружейник т6, деревообработчик в зачаточном состоянии smile
15. Дополнительная информация: (откуда родом и т.п.) если уж быть честным, то мне кажется, что Халберт родом из земель Бри, но вырос без родителей, что сильно повлияло на его характер, буян, трепач, эмоционален, вспяльчив, отходчив, правдоруб, лентяй, зануда, брюзга!) как то так! biggrin
в общем про Хала - это длинная история и она далеко не закончена! wink


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)

Сообщение отредактировал Халберт - Воскресенье, 12-09-10, 18:21
 
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Главный Зал » Халберт Бродяга (бывший!) (итак ещё и ещё раз снова! ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум