[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Важная игровая информация » Прощайте
Прощайте
САЛИСДата: Понедельник, 03-01-11, 15:00 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Хочу со всеми попрощаться, так как я решил покинуть проект. Думаю надолго, надеюсь навсегда. Потому что это стало напоминать тяжелую и нелюбимую работу. Мне казалось что Эттены немного меня взбодрят, но, как оказалось нет... Вам хочу сказать спасибо за все... За 1.5 года я приобрел прекрасных друзей, но к сожалению растерял способность получать удовольствие от игры.
Дабы не искушать себя, я удалил рыцаря и хра, а также снес клиент.
Надеюсь в процессе игры я никого не обидел.
Прощайте cry
 
gloriussДата: Понедельник, 03-01-11, 15:08 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
cry cry cry Прощай. Ты прекрасный друг, отличный рыцарь, и перспективный ХР.... cry cry cry


Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
ВаламирДата: Понедельник, 03-01-11, 17:05 | Сообщение # 3
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
sad жаль, Салис, очень жаль тебя отпускать. ты хороший человек и хороший друг. прямой и удачной тебе дороги в жизни. smile заходи хотя бы к нам на сайт пофлудить, не забывай smile

 
БрохадДата: Понедельник, 03-01-11, 17:54 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
cry cry cry
 
ХалбертДата: Понедельник, 03-01-11, 22:38 | Сообщение # 5
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
надеюсь, что ты и Нодар всё таки вернётесь wink
но я в любом случае рад, что вы были в моей жизни, заходи пофлудить!
иногда надо сделать перерыв и решить, что дальше)
отдохни и займись чем нибудь ещё - жизнь прекрасна happy


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
РагмирДата: Вторник, 04-01-11, 16:11 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Очень-очень жаль(((
 
ВалентиноДата: Пятница, 04-02-11, 10:30 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Добавлено (04-02-11, 10:30)
---------------------------------------------
Вот и пришло время уйти мне sad это решение мне далось тяжело просто больно видеть когда Ги медленно но уверенно превращаеться в дополнение к рейду!и если ты не рейде то чуствуеш свою безполезность (зашол в игру поздоровался все в рейде,заняться не чем и никому не интересно ничего кроме БГ и Этен)извините меня друзья я с вами много времени был старался помочь чем мог но чуствовать себя безполезным увы тяжело для меня cry Может времена изменяться и вам понадобиться моя помощь зовите я всегда к вашим услугам smile ох и паршиво мне... cry sad cry
P.S.Валамир дружище не воспринимай мой уход на свой счёт ты очень хороший человек и мой друг по крайней мере я в это надеюсь smile


ЛУЧШЕ ПИВА ТОКА ПИВО ВЫПИТОЕ С ДРУЗЬМИ)))

Сообщение отредактировал Валентино - Пятница, 04-02-11, 10:57
 
НаморвальдДата: Пятница, 04-02-11, 11:18 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Очень жаль...((( Жаль, что мы не смогли уделить тебе внимание...(( Эх, да что там говорить, получается так, что нам шмот дороже людей. (((

 
ТеоДата: Пятница, 04-02-11, 15:17 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Валя, неужели уже абсолютно весь контент освоен? Я вот год играю, а в Лихолесье дай бог если половину квестов сделал. Надысь в Форохеле совершенно новое место открыл, хотя ездил мимо раз 10 минимум. smile А если тебе надо для приложения рук и творчества всякие новички требуются, так и это можно устроить. smile Только у Валамира надо разрешения спросить. А вообще я уверен, что список друзей намного важнее чата содружеств. К сожалению нечасто пересекаемся, но в моем списке Валентино уже забыл когда появился. Извините, что влез.
 
gloriussДата: Пятница, 04-02-11, 15:35 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Тео)
Валя, неужели уже абсолютно весь контент освоен? Я вот год играю, а в Лихолесье дай бог если половину квестов сделал. Надысь в Форохеле совершенно новое место открыл, хотя ездил мимо раз 10 минимум. А если тебе надо для приложения рук и творчества всякие новички требуются, так и это можно устроить. Только у Валамира надо разрешения спросить. А вообще я уверен, что список друзей намного важнее чата содружеств. К сожалению нечасто пересекаемся, но в моем списке Валентино уже забыл когда появился. Извините, что влез.

Про новичков совершенно верно, согласен с Тео smile
А извиняться не надо, все верно smile



Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
РагмирДата: Пятница, 04-02-11, 16:35 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Валентино)
Ги медленно но уверенно превращаеться в дополнение к рейду!

Нет! Нет! И еще раз Нет! Альмарея не так давно возродилась, но людям которые хотели ее возраждать вдруг сникли и решили тупо просто уйти и бросить все, никому это не стало нужно почему-то и все придираются к рейду, рейд- это лишь одно направление ги, чем оно вам мешает спокойно жить я непонимаю, и чем мешает продолжать строить ее тоже непонимаю!!!
Когда все идут в инст и не берут меня, я не обижаюсь, и на что все ушедшие обижаются и начинают считать себя ненужными настолько, что бросить ги и нас для них дело совсем несложное(спасибо хоть тем кто отписался) лично я непонимаю. Если у нас шесть человек начнут каждый день фармить СГ или Эттены, а меня не возьмут, считаете достаточным поводом для ухода?
Лично я расцениваю все эти уходы, как уж пофиг где лишь бы не с нами
 
gloriussДата: Пятница, 04-02-11, 16:54 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Просто который раз убеждаюсь, что критиковать могут все, а что то сделать и предпринять, увы, единицы.....
Не нравится что-то- попробуйте изменить, а не поднимая вверх руки, обижаться на всех и уходить, делая всех виноватыми....



Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
САЛИСДата: Пятница, 04-02-11, 17:27 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (gloriuss)
и на что все ушедшие обижаются

Не обобщай. dry Я ни на кого не обижался за то, что в рейд не берете. Черт возьми,да я сам от участия в нем отказался. Просто когда заходишь в игру, уходишь, а людям(не всем) влом сказать привет/пока,(при том что в чате идет разговор и народ не в пати), то это показатель, имхо, безразличия. Мне не нужен нафиг рейд, мне нужны друзья. happy и, надеюсь, они у меня остались. wink
А по поводу кинул и т.п. - когда я ушел, рейд был дееспособен и здравствует поныне, надеюсь так будет и дальше.
Так что мой уход ничего не изменил.
 
ВалентиноДата: Пятница, 04-02-11, 17:46 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Рагмир)
Лично я расцениваю все эти уходы, как уж пофиг где лишь бы не с нами

Эт не так Салис правильно всё написал!я постоянно в последне время заходил ко времени сбора рейда и никто кроме Банзайки не спросил как у тебя инет наладил или нет ?а я ждал что позовут ничем не зенимался но увы не звали потому что не нужен.Глори а виноватым я никого не делаю ток себя((


ЛУЧШЕ ПИВА ТОКА ПИВО ВЫПИТОЕ С ДРУЗЬМИ)))
 
gloriussДата: Пятница, 04-02-11, 18:28 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Все ясно.... все (почти) безразличны к Салису, а Валю просто в рейд не взяли......
люди иногда бывают заняты и не видят чат, либо сидят в онлайне, но отошли от монитора.... у некоторых бывает включена личка..... я всегда стараюсь здороваться и прощаться, и если есть настроение могу и пофлудить в чате.....то что с вами не поздоровались, или не спросили как у вас дела это не показатель безразличия....
Валь, честно непомню когда ты последний раз заходил до сбора рейда...... а потом просто выгонять людей из рейда что бы взять тебя, как минимум некультурно....



Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Важная игровая информация » Прощайте
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум