[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Летописные палаты » Таверна » Творчество » Конкурс музыкальных роликов! (Предложение))
Конкурс музыкальных роликов!
ХалбертДата: Понедельник, 11-10-10, 09:48 | Сообщение # 1
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Народ, у меня сегодня утром возликла отличная идея веселого музыкального ролика!
Напомню, конкурс идёт до 14 октября!!!
Осталось 4 дня включая сегодняшний! smile
Если мы сможем напрячься и сделать все за три дня (+ день на монтаж) - получится хорошо!
Однако работа предстоит трудная - много надо будет работать с эмоциями, правда ролик планирую короткий, минут на 5 максимум)
Если вам это интересно, напишите! Предупреждаю, это долгая работа, требующая много времени, рейды под вопросом в случае съемок
Итак, оно нам надо?


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВаламирДата: Понедельник, 11-10-10, 10:10 | Сообщение # 2
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
даааааа!!!!!! +++++++++++ ohyes

 
НодарийДата: Понедельник, 11-10-10, 10:53 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Моя жизнь в твоих руках) +++++

 
ХалбертДата: Понедельник, 11-10-10, 11:08 | Сообщение # 4
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
только много мороки, чтобы хотя бы начать! sad
Нужны в первую очередь: хоббит, эльф, человек! класс не важен! уровень не важен! съемки планируются в Бри, так что добраться туда может каждый! боевых съемок нет, мобов нет, только актерское мастерство! wink
кроме троицы мужиков нужны - хоббитянка, эльфийка и девушка человеческой расы! требование к девушкам - разученные танцы!) очень желательно, но в случае чего можно экспериментировать! wink
кроме того нужны ТРИ гнома!!!
ну и кроме того нужны женские персонажи (несколько) для эпизодических ролей!!!
возможно переодевать и менять прически трем женским персонажам! smile
реквизит - три костюма на человека, хоббита и эльфа! никаких доспехов! много платьев и красивых костюмов на девушек для переодевания!
кроме того (самое важное!!!) нужны три костюма для гномов! один костюм должен быть похож на... хм... костюм! biggrin костюм крутого мафиози! может быть белый? надо посмотреть костюмы за знаки схватки! два других костюма (цвет черный!) и маски на лица для двух гномов!!! ну и одно платье для гнома тоже нужно! biggrin
вот такие мои запросы! wink


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)

Сообщение отредактировал Халберт - Понедельник, 11-10-10, 11:26
 
НодарийДата: Понедельник, 11-10-10, 13:30 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
У взломов есть шапки-маски) а вот для гномов разве что только за знаки схваток.



Сообщение отредактировал Нодарий - Понедельник, 11-10-10, 13:32
 
ХалбертДата: Понедельник, 11-10-10, 13:45 | Сообщение # 6
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
знаю, что за знаки! sad
В общем сплошные проблемы, да и ролик не будет соотвествовать понятию клипа музыкального (хотя тема ролика напрямую касается музыки), так что эта работа ради так сказать желания высказаться) но было бы интересно осуществить! wink


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВаламирДата: Понедельник, 11-10-10, 13:45 | Сообщение # 7
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
эльфа, человека и гнома могу предоставить, разумеется не всех сразу smile кстати, думаю для гнома можно использовать пераццкий костюм без шляпы smile

 
ХалбертДата: Понедельник, 11-10-10, 13:47 | Сообщение # 8
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Валамир, представь себе Дона Корлеоне! А теперь попробуй из имеющихся костюмов составить подобие Дона из гнома! biggrin
Двое других гномов нужны как охранники Дона! поэтому он в белом (например), а они в черном и в масках! Такие понимаешь немногословные ребята! Мафия одним словом! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВаламирДата: Понедельник, 11-10-10, 13:49 | Сообщение # 9
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
лориэнский беленький костюм вполне симпатишный, только он берется за репу с лориэном и не передается, а у ми гном мелкий sad может Круля привлечь? у него гном страж вполне себе брутален и думаю, репа прокачана smile

 
ХалбертДата: Понедельник, 11-10-10, 13:54 | Сообщение # 10
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
В общем вот краткий сюжет:
Музыкальная группа (человек, эльф, хоббит) собирается выступить с представлением. для которого нужна девушка-танцовщица!
Музыка - из фильма "От заката до рассвета", когда Сальма Хаек на столе со змеей танцует! biggrin
Эта троица проводит кастинг претенденток, сначала смотрят например эльфийку (эльф в восторге, человек не против, хоббит возражает), потом хоббитянку, потом девушку (с другим разделением голосов троицы мужчин), потом нарезка из многих претенденток, но всё никак не договорятся мужчины
Потом в помещение (таверна Бри по замыслу, там и стол есть) заходят три гнома, один важный и два охранника
Они подходят к музыкантам и гном-мафиози предлагает им взять его претендентку (а охрана за спиной знаками показывает, что будет если они не согласятся)
После этого сцена выступления группы - музыканты унылые, зрители смеются, гном-мафиози в первом ряду с охраной и выражает удовлетворение (по задумке говорит что то типа "моя дочка просто балерина"), последняя сцена - общий план группы, на столе танцует гном в платье (типа доча босса)! biggrin
вот такая задумка! wink


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВаламирДата: Понедельник, 11-10-10, 14:02 | Сообщение # 11
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
lol замечательно!!

 
РоналеДата: Понедельник, 11-10-10, 14:46 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
lol прикольно!!! Если что, рада буду помочь чем смогу biggrin
 
НодарийДата: Понедельник, 11-10-10, 15:42 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
а Карлеоне повяжут потом?) Ну типа мафия должна сидеть в тюрьме)

 
ХалбертДата: Вторник, 12-10-10, 09:25 | Сообщение # 14
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Нодарий)
а Карлеоне повяжут потом?) Ну типа мафия должна сидеть в тюрьме)

нет, не повяжут - у нас фильм приближен к реальности, да и неважно это! biggrin

Добавлено (11-10-10, 16:16)
---------------------------------------------
кстати, рамки конкурса суровы - не более пяти человек в ролике! ну то есть персонажей может быть больше, а людей не больше пяти)
надо будет выкручиваться! wacko

Добавлено (12-10-10, 09:25)
---------------------------------------------
Исходя из реалий (отсутствие реквизита, отсутствие гномов, занятость народа) считаю возможным снять только просто музыкальный клип
Кстати, и это можно сделать хорошо, хотя запал уже немного пропал)
если рейды сегодня кончатся, можно завтра попробовать


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
РоналеДата: Вторник, 12-10-10, 12:10 | Сообщение # 15
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Не терпится посмотреть уже готовую работу, Хал biggrin
 
Летописные палаты » Таверна » Творчество » Конкурс музыкальных роликов! (Предложение))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум