[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Важный раздел
Важный раздел
ХалбертДата: Понедельник, 27-09-10, 12:52 | Сообщение # 361
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
так вот кто это делает...

Если честно, я не знаю, кто это делает - но кто то делает! Вычислить невозможно, а сами не сознаются! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
АирэДата: Понедельник, 27-09-10, 12:54 | Сообщение # 362
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
это точно...я вчера случайно трупик задела в разгар замеса у паши, Борода потом ворчал: "Они еще и лутать успевают..." так и не созналась biggrin

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ХалбертДата: Понедельник, 27-09-10, 13:05 | Сообщение # 363
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
это точно...я вчера случайно трупик задела в разгар замеса у паши, Борода потом ворчал: "Они еще и лутать успевают..." так и не созналась

Борода - страшный гном! Но я бивал помнится в рейде Изи, хотя и пару раз всего, но приятно! smile
Эх, былые денечки! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВаламирДата: Понедельник, 27-09-10, 14:27 | Сообщение # 364
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
а мне больше всего с Полином папой понравилось ходить, я тогда чуть не целый ранг взял happy

 
ХалбертДата: Понедельник, 27-09-10, 14:56 | Сообщение # 365
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Валамир)
а мне больше всего с Полином папой понравилось ходить, я тогда чуть не целый ранг взял

Взломы? angry
ПолинПапа - отличный человек) помнится он сделал себе зеленого крипа и мы с ним сидели над бродом и смотрели, как фрипы и крипы гоняли друг друга туда-обратно! biggrin
Кстати недавно была история с его переименованием - я очень рад, что ему вернули старый ник! ПП - это история Эттен! Нынче взломы не те пошли, мельчают! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
АирэДата: Вторник, 28-09-10, 12:03 | Сообщение # 366
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Какое-то сплюшистое состояние...утром встала-пофлудила-поспала...щас вот опять проснулась, пофлудила, думаю спать что ли пойти... sleep

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ХалбертДата: Вторник, 28-09-10, 12:36 | Сообщение # 367
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
Какое-то сплюшистое состояние...утром встала-пофлудила-поспала...щас вот опять проснулась, пофлудила, думаю спать что ли пойти...

"поели, можно и поспать..." (с) из Дюймовочки! biggrin
В Туле тоже дождик и настроение вялое! sleep


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
АирэДата: Вторник, 28-09-10, 12:39 | Сообщение # 368
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
не, у нас солнышко, клева smile
мы решили, что сегодня слакерный день, ибо работать ваще не прет biggrin пойдем погуляем)


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ХалбертДата: Вторник, 28-09-10, 12:59 | Сообщение # 369
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
мы решили, что сегодня слакерный день, ибо работать ваще не прет пойдем погуляем)

боюсь, моё начальство подобное не одобрит! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
АирэДата: Вторник, 28-09-10, 13:06 | Сообщение # 370
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
оно же у тебя уехало)

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ХалбертДата: Вторник, 28-09-10, 13:10 | Сообщение # 371
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
оно же у тебя уехало)

Уехал зам генерального - золотой мужик, но трудоголик! Когда он на работе, послакать не получается! biggrin
Зато сам генеральный на месте и грузит мелкими делами, которые не напрягают, но не дают сильно отвлекаться! sad
эх, уехали бы сразу все и заданий не оставили бы! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
АирэДата: Вторник, 28-09-10, 16:20 | Сообщение # 372
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
лучше сразу в оплачиваемый отпуск))

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ХалбертДата: Вторник, 28-09-10, 16:26 | Сообщение # 373
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
лучше сразу в оплачиваемый отпуск))

новый набор букавок!!!! biggrin
Уряяяя! смысл не важен - жизнь на форуме продожается!!! wink
да и вообще скоро домой, жена поцелует и ужином накормит, с сыном пообщаюсь, кошку поглажу - счастье как оно есть! biggrin

Добавлено (28-09-10, 16:26)
---------------------------------------------
Аирэ, они все молчали и ничего не писали. я чуть с ума не сошел! cry


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
АирэДата: Вторник, 28-09-10, 16:27 | Сообщение # 374
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
это мне напоминает анекдот про туфли, которые на размер меньше, не помню его дословно, но смысл такой же biggrin

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ХалбертДата: Вторник, 28-09-10, 16:29 | Сообщение # 375
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
это мне напоминает анекдот про туфли, которые на размер меньше, не помню его дословно, но смысл такой же

что то не помню такой анекдот, зато помню анекдоты про Чапаева! возраст сказывается! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Важный раздел
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум