[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Важный раздел
Важный раздел
ХалбертДата: Четверг, 23-09-10, 09:13 | Сообщение # 346
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
иначе тебя может побить разгневанная толпа читателей

Им до меня не добраться! Обожаю общение по инету! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
АирэДата: Четверг, 23-09-10, 09:20 | Сообщение # 347
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
они морально тебя будут бить biggrin
ЗЫ вспомнился фильм "Джей и молчаливый Боб" где они там в конце ездили по пользователям, которые их в инете посылали и били biggrin Так что Халберт, малоли в интернете сумашедших... wink


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ХалбертДата: Четверг, 23-09-10, 12:02 | Сообщение # 348
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
мало ли в интернете сумашедших...

fie уже пишу!

Добавлено (23-09-10, 12:02)
---------------------------------------------
нарыл на башорге:
Nash: Юзерша твоя знает что ты женат?
Pro: у меня кольцо, плять! это по-твоему что?
Nash: Ну хз. Может ты хоббит?
biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВаламирДата: Суббота, 25-09-10, 23:34 | Сообщение # 349
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
ребят, по поводу происходящего в чате.
я одно время, после того как обзавелся крипом, принципиально не ходил на эттены. все думал, что вот это какбэ неэтично - резать тех, с кем ты вчера был в одном рейде плечом к плечу. но потом подумал - а ведь на самом деле, это всего лишь игра и фан в чистом виде. просто и те и другие всего лишь делают то, что им положено. так что, с той или с другой стороны баррикад ты находишься - не имеет значения.
я лично, всегда помогу своим друзьям, кем бы они ни были. потому что мне приятно общаться с ними, потому что, с хорошими и адекватными людьми можно пойти куда угодно даже просто повайпаться, фана для.
а посему процитирую Нодария и кота Леопольда - давайте жить дружно.
а по поводу данного случая - я согласен, назовите только время и место. и давайте закроем вопрос.
З.Ы. да, букаф много и сложно читать, но такой уж я smile




Сообщение отредактировал Валамир - Суббота, 25-09-10, 23:35
 
ХалбертДата: Воскресенье, 26-09-10, 00:24 | Сообщение # 350
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Валамир. замечание тебе - за оффтопик! biggrin
это флудотема! wink


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
НодарийДата: Воскресенье, 26-09-10, 00:42 | Сообщение # 351
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Хал не исправим))) wacko biggrin

Добавлено (26-09-10, 00:42)
---------------------------------------------
Я тоже могу помочь, просто думал что сег собираетесь. Если инет не будеть глючить, могу хоть меном или взломом. Ток крипов бить не буду)))
И пожалуйста не в рейдовое время собирайтесь)




Сообщение отредактировал Нодарий - Воскресенье, 26-09-10, 00:39
 
АирэДата: Воскресенье, 26-09-10, 02:09 | Сообщение # 352
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Элесар просто спрашивал, поможете или нет вообще, что бы знать как рейд планировать. как раз хотел учесть то, что некоторые не ходят на эттены (уж какие там тараканы мешают это делать - личное дело каждого). а задело не то, что помощи нет (к этому мы привыкли), а то, что было сказано о том, что нам фрипампомогать не будут. ну и конечно мы бы учитывали время, сами с ги рейдами ходим. вот, собственно и суть конфликта. ятожемогуписатьмногабукаф!
зы сообщения в мини-чате удаляются, есличо


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
НодарийДата: Воскресенье, 26-09-10, 09:10 | Сообщение # 353
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
то, что было сказано о том, что нам фрипампомогать

Аирэ, зря конечно обратили внимание на эту фразу, потому что это была чистой воды шутка. Просто мы все уже давно вместе и знаем шутки друг друга. Вас прекрасно понимаю и прошу к этим словам не относиться серьёзно. На счёт взаимопомощи тоже не спешите судить по одному разу, я за каждого из нас скажу что если есть возможность и если он вообще в курсе, то поможет.
Ничего, нужно время чтобы привыкнуть друг к другу. И желаю обоим сторонам идти всегда навстречу и не делать из мыши слона)
Как говаривал мой знакомый, надо быть проще) Вот и давайте все будем попроще и тогда не будут возникать разные дурацкие проблемы)

Блин, опять много букаффф))) biggrin


 
ХалбертДата: Воскресенье, 26-09-10, 09:28 | Сообщение # 354
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Думаю, Аирэ, я прост овоспринимаю Вас с Элесаром уже полностью как своих и поэтому общаюсь так, как с теми игроками, которые знают меня давно)
У нас с Нодарием давно принято перебрасываться шутками с нашими Эттенщиками-фрипами насчет того, что мол "мы вас ждем на Эттенах, проголодались уже" или "хороший взлом - взлом с инвизом в откате"! biggrin
они не обижаются, так как мы очень хорошо друг к другу относимся и никогда не обижаемся, когда друг друга вайпаем на Эттенах wink
поэтому попытка пошутить была именно шуткой (я не испытываю никакой неприязни к фрипам или крипам, потому что много моих знакомых активно играет за обе стороны) и конечно многие и многие игроки Альмареи, ходящие на Эттены, с удовольствием помогут Аирэ и её другу Элэсару
Аирэ, ты сразу воспринила нас положительно и много с нами общаешся, извини, что неудачно пошутили - ни меня ни Нодария раньше никто не обвинял в грубости и черствости - если ты воспринила наши слова именно так, постараемся в будушем доказать делом, что это ошибка)


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
АирэДата: Понедельник, 27-09-10, 00:24 | Сообщение # 355
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Нодарий, мужики лучше в менсах разбираются, потому что это самый слакерный класс) вы даже хиляете не поворачиваясь tongue

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
НодарийДата: Понедельник, 27-09-10, 02:28 | Сообщение # 356
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мой нос учуял наезд) angry
Интересно как девушки хиляют?) Не уж то поворачиваются?) dry


 
АирэДата: Понедельник, 27-09-10, 08:44 | Сообщение # 357
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
да тоже не поворачиваются biggrin я ж говорю класс слакерный tongue

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ХалбертДата: Понедельник, 27-09-10, 09:54 | Сообщение # 358
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
да тоже не поворачиваются я ж говорю класс слакерный

А еще менестрели лутают мобов, пока рейд добивает последних врагов! biggrin
Очень раздражают окошки "нужно-пас", особенно во время комбо! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
НодарийДата: Понедельник, 27-09-10, 11:28 | Сообщение # 359
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Менестрелям можно много чего, чего нельзя воителям) Вот так) cool



Сообщение отредактировал Нодарий - Понедельник, 27-09-10, 11:28
 
АирэДата: Понедельник, 27-09-10, 12:22 | Сообщение # 360
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Халберт)

А еще менестрели лутают мобов, пока рейд добивает последних врагов!

так вот кто это делает... biggrin


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Важный раздел
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум