[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Важный раздел
Важный раздел
ХалбертДата: Понедельник, 06-09-10, 13:51 | Сообщение # 226
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Ну что же, тиран и узурпатор Валамир сказал и я готов снова идти в бой biggrin
Во имя флуда и справедливости возродим благословенный край сей и да вырастет из нового побега старого древа содружества Альмарея Рена новое могучее, дружное и веселое содружество! Круг замкнулся, новая эра началась! smile


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВаламирДата: Понедельник, 06-09-10, 17:30 | Сообщение # 227
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
кстати, нужно донести до всех остальных соклановцев что флудильня теперь здесь happy чем и займусь

 
ХалбертДата: Понедельник, 06-09-10, 18:45 | Сообщение # 228
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Эх, занимаемся некропостингом - возрождаем пыльные темы старого форума)
Ну что же. вдохнуть жизнь словом - это я люблю)))
Валамир, а кто такая Аирэ? приятная девушка. судя по сообщениям) и активная) прям как Илли! biggrin
надеюсь она в душе помягче smile


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВаламирДата: Понедельник, 06-09-10, 21:28 | Сообщение # 229
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
Аирэ это Королева всея всего smile а также первый Тиран клана и Наиадминейший админ сайта smile

 
ХалбертДата: Понедельник, 06-09-10, 22:44 | Сообщение # 230
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
А где Аирэ сейчас? интересно знать прошлое и настоящее содружества)
Аирэ - это игровой ник или инетовский?)


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВаламирДата: Вторник, 07-09-10, 07:58 | Сообщение # 231
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
ну изначально было четыре человека: Аирэ, Эдел, Родгард и я. состояли в небезызвестных Звеньях Ангайнор smile затем, когда там было введено жесткое РП, причем в обязательном виде, мы решили уйти и запилить свою гильдию smile
вот так она просуществовала полгода или около того, потом пошли срачи по тому же поводу, что и у нас. одни хотят рейдить и качаться, для других это второстепенная задача. как то все разошлись и сейчас кроме меня никто в лотру даже не заглядывает.
Аирэ, насколько я знаю, сейчас в Age of conan, Родя вместе с ней, а Эдел в реале smile а ваш покорный слуга непосредственно здесь и флудит на форумах biggrin


 
gloriussДата: Вторник, 07-09-10, 08:10 | Сообщение # 232
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
а что случилось с остальными? biggrin


Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
ХалбертДата: Вторник, 07-09-10, 08:21 | Сообщение # 233
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Валамир)
ну изначально было четыре человека: Аирэ, Эдел, Родгард и я. состояли в небезызвестных Звеньях Ангайнор

Чёрт побери, стоило пережить столько перемет, чтобы только сейчас узнать столько интересного про Валамира!!! biggrin
Да ты у нас почетный ролевик сервера и отец основатель содружеств!!! Круто, афтар, пиши есчё! biggrin biggrin biggrin
Прямо гордость разбирает от осознания того, с кем я играю) А ну колитесь остальные, у вас какие тайны прошлого? smile


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
gloriussДата: Вторник, 07-09-10, 08:27 | Сообщение # 234
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Валамир скрывал свое Благородное происхождение.. и что у него есть наследство.... biggrin biggrin
как Арагорн прям, бежал от прошлого biggrin



Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
ВаламирДата: Вторник, 07-09-10, 08:30 | Сообщение # 235
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
все разошлись, часть вообще перестала играть

 
gloriussДата: Вторник, 07-09-10, 08:35 | Сообщение # 236
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
печально sad


Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
ХалбертДата: Вторник, 07-09-10, 09:57 | Сообщение # 237
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (gloriuss)
Валамир скрывал свое Благородное происхождение.. и что у него есть наследство....
как Арагорн прям, бежал от прошлого

А ведь и правда, Валамир может теперь взять себе фамилию Бродяжник или как там прозвище Арагорна можно еще перевести! biggrin
У меня кстати прозвище Бродяга у Халберта и Перекати Поле у Халбирда (это стражик) мож я родственник, которого потеряли? biggrin

Добавлено (07-09-10, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (Валамир)
все разошлись, часть вообще перестала играть

Печально, что это можно сказать не только о них) Правда нас оказалось не так просто развеять по Средиземью! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВаламирДата: Вторник, 07-09-10, 10:10 | Сообщение # 238
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Халберт)
А ведь и правда, Валамир может теперь взять себе фамилию Бродяжник или как там прозвище Арагорна можно еще перевести!

Quote (gloriuss)
Валамир скрывал свое Благородное происхождение.. и что у него есть наследство....
как Арагорн прям, бежал от прошлого

блин, вот чувствую себя старым пердуном, который сидит на лавке, а вокруг него бегают детишки и он им рассказывает - а я вот помню Мордирита еще большим... вот в мое время не было легендарок, а сейчас... да разве это парирование? вот я парировал, а это тьфу... biggrin biggrin


 
ХалбертДата: Вторник, 07-09-10, 10:45 | Сообщение # 239
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Валамир)
блин, вот чувствую себя старым пердуном, который сидит на лавке, а вокруг него бегают детишки и он им рассказывает - а я вот помню Мордирита еще большим... вот в мое время не было легендарок, а сейчас... да разве это парирование? вот я парировал, а это тьфу...

Но но!!! angry
Должность Старого пердуна уже давно занята! Мной! biggrin
Хотя я тоже помню время, когда легендарок не было, а Рифт был вершиной мира! biggrin
Хотя на самом деле с нетерпением жду новшеств в игре, а они скоро будут, а потом еще больше в 2011 году! Поиграем! smile

Добавлено (07-09-10, 10:45)
---------------------------------------------
Кстати, это у меня на работе или Валамир поменял значки принадлежности к группе (ну там Проверенные, Админы и т.д.) на большие? wacko
Смотрится красиво, но на экран не влезает!)


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВаламирДата: Вторник, 07-09-10, 10:56 | Сообщение # 240
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
не, на работе и у меня так же. причина неизвестна smile

 
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Важный раздел
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум