[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Маленькое примечание (для всех)
Маленькое примечание
ЭделДата: Вторник, 14-07-09, 22:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Народ, маленькое примечание к нашим походам в инстасы.
Есть просьба с учетом несостоявшегося похода в ФГ. Если уж большинство собралось в определенный инст, то когда подходим в игру, то ждем подхода всех или большинства участников похода, не отвлекаясь на другие инстансы по мотиву "попросили", "позвали сбегать, и идем-таки куда запланировали, а то получилось довольно глупо и обидно
 
АирэДата: Вторник, 14-07-09, 23:12 | Сообщение # 2
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
А я вообще больше с вами никуда не пойду. Буду вспоминать пикапную жизнь.
А то получается, что собираю куда-то, на форуме гайды ищу, людей посылаю из других пати, думая что меня в ГИ ждут. А на деле оказывается, что пошли вовсе не туда, что взяли кого-то левого. Причем никто и не спорил и у меня не спрашивал.
Обидно как бы.


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ЭделДата: Вторник, 14-07-09, 23:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Извини, пожалуйста, про это я и хотел сказать...
 
ЭлэсарДата: Среда, 15-07-09, 00:10 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Честно говоря, после нижних строк в меня могут полететь помидоры и даже гнилые… ну что же… буду не прав так и говорите

Ждали мы 2го участника похода и виновника монетки, но его так и не было, по сему поступило предложение сходить в ТП, от кого поступило, участники братства знают. Но чему тут удивляться, если все участники не отказали в походе в ТП, а высказав интерес! Так как Аирэ была в пати в Скамфиле и нам был нужен 6й участник, было принято решение брать танка, НО долго решали брать его или нет, так как именно ты многоуважаемая (без пафоса и прочей ерунду, за что прошу не обижаться на меня) Аирэ была ещё в пати. И скажите друзья, поход был Вам не интересен? Пройдя до конца и сделав, всё вы не набрались опыта, что бы потом ходить только своим составом? Я не понимаю чему тут обижаться?? Нужно и можно перенимать опыт прохождения у других, но если вам не нравится, как некоторые это делают (я о себе говорю) то можете отпустить его с чистой душой и сердцем… только поясните вашу позицию…

ЗЫ. Поход не был провальным Род сролил заглушку,… так что прошу подумать стоит ли тут обижаться…
ЗЗЫ. Не в обиду всем, но нужно быть собранней как-то в таких делах, тем более, если они планируются за ранее. У нас есть хороший шанс на нашем сервере отличится от других - изначально сыгратся хорошо и набрать толковый рейд на Вотчера,… но это моё мнение… а дальше решайте сами… я хочу со всеми остаться в хороших дружеских отношениях, да и все поступки стараюсь совершать в целях всего ГИ, так как мои интересы не кому не нужны…

Да, хотел добавить - если есть какие-либо притензи/антисимпатии к отдельным членам ГИ то прошу это обсудить в голосовом чате, я за прямоту!


"Знания порождают печаль..." Соломон, "Экклесиаст"
Onen i-Estel, u-khebin estel anim… (on Quenya, John Ronald Reuel Tolkien)


Сообщение отредактировал Элэсар - Среда, 15-07-09, 00:14
 
АирэДата: Среда, 15-07-09, 05:41 | Сообщение # 5
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
я из пати как раз вышла перед тем как вы пошли, кроме того каждые пять минут спрашивала пошли вы или нет. делайте, что хотите, просто я помню какие были претензии по поводу моего пикапства, не говоря уже о всех тех случаев когда приходилось некоторых по часу ждать, после вчерашнего я эти претензии пропускаю мимо ушек.
Элэсар, если бы не час ночи я бы и голосом бы высказалась.


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ЭлэсарДата: Среда, 15-07-09, 08:09 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
просто я помню какие были претензии по поводу моего пикапства, не говоря уже о всех тех случаев когда приходилось некоторых по часу ждать

ну вот, и что плохого в пикапстве, если остальные члены ГИ плохо собираются?? хотя бы вспомнить, что было позавчера- когда как мин. 4 чел. были по факту но не набиралась патя в ФГ, и на мои запросы "мож сходим куда-нибудь?", все умалчивались (врнее не умалчивались а говрили что пойдём в ФГ, но облом), кроме Вала... а таким составом Лесенка/Сокровка покоряется аж бегом, или ни кому бижа не нужна да и оправы/руны?? Не зря Эдел сказал, если надумались так извольте собратся, а не в последний моммент давать отмашку, ибо в собраности и в организованости наша сила- мы должны работать как одно целое- вот где залог успеха... но не мне вас поучать... я вообще у вас новенький, и меня слушать/не слушать ваше право...

Quote (Аирэ)
Элэсар, если бы не час ночи я бы и голосом бы высказалась.

т.е. ко мне лично есть какие-то притензии из-за вчерашнего, я так понимаю? ну давайте обсудим сегодня вечером


"Знания порождают печаль..." Соломон, "Экклесиаст"
Onen i-Estel, u-khebin estel anim… (on Quenya, John Ronald Reuel Tolkien)


Сообщение отредактировал Элэсар - Среда, 15-07-09, 08:20
 
ВаламирДата: Среда, 15-07-09, 08:48 | Сообщение # 7
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
Достойные собратья, давайте не будем ссорриться и предъявлять друг другу претензии. Распри в гильдии нам совершенно ни к чему. У нас очень сильная команда, и, я согласен с Элэсаром, изначально неплохие шансы забить вотчера. Но для этого давайте учиться играть вместе. Конечно, лучше всего планировать походы заранее, но все мы живые люди и у каждого могут быть свои обстоятельства. Кто то задержался или не пришел, у него есть на то причины. Не получился вчера поход в фил гашан, давайте сходим сегодня. Я лично всегда готов, аки пионер.
Quote (Элэсар)
так как мои интересы не кому не нужны…

почему ты так думаешь? уверен, что все будут рады тебе помочь, поскольку ты много раз с нами ходил и немало сделал для каждого и для всей гильдии.


 
АирэДата: Среда, 15-07-09, 09:52 | Сообщение # 8
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Элэсар)
я вообще у вас новенький, и меня слушать/не слушать ваше право

у нас считается мнение человека не зависимо от какого-либо статуса, а не новенького или старенького, во всяком случае я на это надеюсь.
По-моему, не стоит обсуждать в игре, форума для разбрасывания фекалий вполне достаточно)


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
РодгардДата: Среда, 15-07-09, 10:52 | Сообщение # 9
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Урааа!!!!11 Новый вброс говна в вентилятор на форуме содружества! А я уже было соскучился по этому делу smile

И вообще: будьте проще. Ну много у нас хантов в содружестве. Ну нету у нас контроля (Наблюдателя пытать, пока не согласится :)). Но победа будет за нами! God save the Queen!

А так, ну тупо обижаться, не взяли в инст - вот тоже беда. Без меня вон в КД два раза ходили. Ничего, слезами не обливаюсь. smile


God is Real unless explicitly declared as Integer
 
АирэДата: Среда, 15-07-09, 11:11 | Сообщение # 10
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Будем флудить в положенном месте.
Я бы вообще тему закрыла.


Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ВаламирДата: Среда, 15-07-09, 11:22 | Сообщение # 11
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
а и правильно. хватит срача, все на фарм! smile

 
ХалбертДата: Вторник, 07-09-10, 10:31 | Сообщение # 12
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Аирэ)
Я бы вообще тему закрыла.

Королева забыла это сделать, значит я здесь! biggrin
Грустно видеть, что грабли, на которые мы так любим наступать. у всех оказывается общие! sad
Читая форум Альмареи, стал больше понимать себя и окружающих - все таки мы так похожи оказывается! smile


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВаламирДата: Вторник, 07-09-10, 10:48 | Сообщение # 13
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
да, кстати, тема так и не закрыта, а посему оставлю ее в назидание и для флуда smile
все гильдии похожи, со схожими проблемами и радостями. пикап или не пикап, рейдить или не рейдить, как роллить лут, радиус кривизны рук - все это знакомо, обфлужено и обфлеймено. smile главное, чтобы все приходили к общему решению, которое не ущемляло бы ничьих интересов
и как правильно скзал Родя
Quote (Родгард)
будьте проще

smile


 
gloriussДата: Среда, 08-09-10, 00:49 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
вот все больше и больше читаю форум этой ГИ, я сравниваю его с "городом-призраком"...... который был покинут, и оставлен судьбе на произвол... unsure
однако жизнь возвращаеться wink



Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
НодарийДата: Среда, 08-09-10, 02:18 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
А вот и я) Но сразу говорю, что читать не уметь, писать с трудом, думать сложно) tongue

 
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Маленькое примечание (для всех)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум