[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Неролевые ники в содружестве (ибо задолбали уже доканывать Аирэ, а теперь и меня)
Неролевые ники в содружестве
Нужны ли нам в содружестве игроки с явно выраженными неролевыми никами?
1.Абсолютно да[ 1 ][5.88%]
2.Категорически нет[ 2 ][11.76%]
3.Нихай соби живе, если человек хороший[ 10 ][58.82%]
4.Жечь таких напалмом (ибо я толкиенут)[ 3 ][17.65%]
5.Мне пофиг[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
АнлантирДата: Понедельник, 29-06-09, 15:36 | Сообщение # 16
Защитник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Родгард, Ты опрос создавал для чего. Чтоб выслушать ответы, а потом выкабениваться ? Мог бы тогда оставить в нём всего два пункта:
3. Нихай соби живе, если человек хороший
5. Мне пофиг

Это было-бы как раз в твоем духе wink


Эльфы Лориэна настолько суровы что даже когда ломают ноготь, не плачут.
 
РодгардДата: Понедельник, 29-06-09, 15:38 | Сообщение # 17
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Так, ну в принципе позиция понятна. Правда она далеко не полная. Все-таки на форуме высказались не все. Ладно, сегодня вопрос будет вынесен на референдум в чате содружества. Как говорится, пусть племя решит. smile

Если племя решит, что неролевые ники, то есть ники, не являющиеся именами собственными (то есть производные от предмета, явления и т.д.) и созвучные или отдаленно повторяющие имена героев литературных произведений, недопустимы - последуют массовые расстрелы.


God is Real unless explicitly declared as Integer
 
РодгардДата: Понедельник, 29-06-09, 15:41 | Сообщение # 18
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Анлантир)
Родгард, Ты опрос создавал для чего. Чтоб выслушать ответы, а потом выкабениваться ?

Я создавал опрос, чтобы понять суть такого глубокого баттхарта. А также выделить четких противников таких ников. Цели-таки были достигнуты.


God is Real unless explicitly declared as Integer
 
ГилзДата: Понедельник, 29-06-09, 16:20 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Начальник, курить можно?

Нашел игру с графикой получше. Только название смущает, странное какое-то. "Реал".
 
РодгардДата: Понедельник, 29-06-09, 16:49 | Сообщение # 20
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Тебе все можно, дорогой flirt

God is Real unless explicitly declared as Integer
 
ЭделДата: Понедельник, 29-06-09, 19:28 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
От ников, подобных Гэндальв просто неприятно. подобное отношение, да еще в контексте сообщения, что, мол, хотели РП, так возьмите и распишитесь, выглядит как издевка.
По поводу принятия или непринятия в содружество есть предложение не брать народ спонтанно, как сие стало происходить, а для начала вынести вопрос на обсуждение на форуме и постараться продублировать в офицерском чате, а там уже будет зависеть от количества голосов за или против
 
КлелияДата: Пятница, 17-07-09, 04:32 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Честно, посмотрите на промежуточные итоги опроса выше, всё говорит о том что не важен ник человека важен сам человек и то что вам не нрав Жучара это всё ....
Человек был хороший адекватный что у вас за порядки то????
 
АирэДата: Пятница, 17-07-09, 05:42 | Сообщение # 23
Королева Всея Всего
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Леш, Жучару мы не выгоняли. Кроме того, тот кто против был уже ушел из Ги. А Жучара очень хороший и адекватный. Тут разговор не про него, а про Гэндальва.

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
 
ФелателионДата: Четверг, 30-07-09, 11:35 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А мне вот например всё ещё обидно, что Лёша ушёл. И мне так никто и не объяснил причину того, почему несколько офицеров ушли из содружества. Наверно у мну мелкий онлайн и я не присутствовал во время объяснений angry2
 
РодгардДата: Четверг, 30-07-09, 14:26 | Сообщение # 25
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Раскопали старые могилы. Этому голосованию уже стопицот лет, это еще периода кризиса содружества smile

God is Real unless explicitly declared as Integer
 
ХалбертДата: Вторник, 07-09-10, 10:26 | Сообщение # 26
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Все таки при минимальном напряжении извилин можно создать свой ник, который будет звучать достаточно благозвучно, не будет избитым клише и будет соотвествовать атмосфере средневековой сказки Средиземья)
Хотя я выбрал вариант - жечь напалмом!!! очень мне вариант понравился! biggrin biggrin biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
ВаламирДата: Вторник, 07-09-10, 10:35 | Сообщение # 27
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
аха, я тоже smile и таки жжом же smile

 
ХалбертДата: Вторник, 07-09-10, 10:57 | Сообщение # 28
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Кстати, чего мне всегда не хватало, так это нормального РП - попробовать хотя бы)
А то. что я видел, весьма скучно (та же казенная ролевая рутина при экскурсии в Город Гоблинов)
Надо бы постараться что нибудь такое замутить так. как я себе это представляю, с интересными историями, походами, но никаких Васей и Колей! Побыть немного хоббитами и эльфами) Правда кандидатов маловато, но я на вас надеюсь! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
gloriussДата: Среда, 08-09-10, 00:33 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Халберт)
Хотя я выбрал вариант - жечь напалмом!!! очень мне вариант понравился!

Quote (Халберт)
аха, я тоже и таки жжом же

+ 1 так же выбрал biggrin biggrin biggrin *вот они неаекваты содр-ва* biggrin biggrin
Quote (Халберт)
Кстати, чего мне всегда не хватало, так это нормального РП - попробовать хотя бы)
А то. что я видел, весьма скучно (та же казенная ролевая рутина при экскурсии в Город Гоблинов)
Надо бы постараться что нибудь такое замутить так. как я себе это представляю, с интересными историями, походами, но никаких Васей и Колей! Побыть немного хоббитами и эльфами) Правда кандидатов маловато, но я на вас надеюсь!

блин а у меня был РП опыт в словесных перепалках с гномами.... а вообще тоже хочу biggrin

Добавлено (08-09-10, 00:33)
---------------------------------------------
надо было сегодня после БГ собраться в доме содр-ва, и напиться Эля! alco alco
С победой над Даархестом!!!!!! mamba



Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
ХалбертДата: Среда, 08-09-10, 07:58 | Сообщение # 30
Продвинутый флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (gloriuss)
надо было сегодня после БГ собраться в доме содр-ва, и напиться Эля! alco alco

Блин. надо было бы, но было поздно))) Ну хоть охота на мамонтов удалась)
Предлагаю провести еще несколько раз для обеспечения хотя бы девушек содружества плащами из теплой шерсти мамонта! biggrin


Вы можете любить своих друзей, вы можете ненавидеть своих друзей - но вам от них никуда не деться! Без них вы пустое место! ;)
 
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Неролевые ники в содружестве (ибо задолбали уже доканывать Аирэ, а теперь и меня)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум