[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Неролевые ники в содружестве (ибо задолбали уже доканывать Аирэ, а теперь и меня)
Неролевые ники в содружестве
Нужны ли нам в содружестве игроки с явно выраженными неролевыми никами?
1.Абсолютно да[ 1 ][5.88%]
2.Категорически нет[ 2 ][11.76%]
3.Нихай соби живе, если человек хороший[ 10 ][58.82%]
4.Жечь таких напалмом (ибо я толкиенут)[ 3 ][17.65%]
5.Мне пофиг[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
РодгардДата: Понедельник, 29-06-09, 10:13 | Сообщение # 1
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Вот такой вот вопросик, вписаться в него всем, причем быстро и решительно. Ибо задолбали уже кулуары. Если содружество однозначно проголосует против - выкинем к чертям собачьим, ежели все займут пассивную позицию или за - ну тогда протестующим треба перестать сотрясать воздух. Вот как-то так. Лично я за третий пункт.

God is Real unless explicitly declared as Integer
 
РодгардДата: Понедельник, 29-06-09, 11:10 | Сообщение # 2
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
А гиде букавы, что мол так и так, объяснения почему. А то что это за еманарот, точки поставили и все. smile

Пы.Сы. От себя добавлю, а заодно и напомню Валамиру, что было такое одно содружество "Звенья Ангайнор". Неплохое кстати содружество, практически со всем составом общаюсь по сей день, очень неплохие ребята, отдельные личности вообще крайне позитивны. Но развалилось в пух и прах. И вот что занятно, развалилась то по тупой причине: решили ввести хард-РП, очень жестко и авторитарно. Не все сошлись во мнениях о том, что есть РП и с чем его есть. И вот ушла вся верхушка. Ушел основатель содружества...

Пы.Пы.Сы. Так вот к чему это все я. Почему создавалась "Альмарея Рена"? Это была такая мечта, мечта о содружестве друзей. Именно поэтому оно было закрытым. И ведь изначальный курс был на противопоставление себя вот этому зашкаливающе-толкиенутому хард-РП. И название было выбрано соответствующее. Кто-нибудь знает, как переводится "Альмарея Рена"? Думаю все скажут, что "Благословенный Край". А вот фиг. И причина тут простая. В аглицком языке нет слова "край" в значении область, а Профессор таки да был англичанином. И край здесь идет как "border" или "edge", то есть край чего-то. А вне контекста, то есть если край чего не указано, это просто "бордюр" или "поребрик". Да задравствуют "Благословенные Поребрики" wink

Пы.Пы.Пы.Сы. Ну и еще напоследок, Анлантир, а почему развалилось предыдущее твое содружество? Есть такое хорошее крылатое выражение: "Если четвертый муж бьет тебя по роже - нужно менять не мужа, а рожу".

Вечно ваш, Родгард.


God is Real unless explicitly declared as Integer
 
АнлантирДата: Понедельник, 29-06-09, 11:20 | Сообщение # 3
Защитник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Тут наверно точки скажут больше чем буквы.

Эльфы Лориэна настолько суровы что даже когда ломают ноготь, не плачут.
 
ГилзДата: Понедельник, 29-06-09, 12:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Холивар?
Мне пофиг, но, догадываюся про контекст, я против Гэндальв.
Войтить не буду, варианта моего ответа нет.


Нашел игру с графикой получше. Только название смущает, странное какое-то. "Реал".
 
РодгардДата: Понедельник, 29-06-09, 12:37 | Сообщение # 5
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Гилз)
Войтить не буду, варианта моего ответа нет.

Почему нет? А как же вариант "Мне пофиг"? wink Ваш голос важен для нас. smile

Пы.Сы. Ну ладно, не угодил вам Гэндальв, значит сегодня вечером будем решать вопрос с Элизаром. Ну только это, учтите, я ж особо цацкаться не буду, вынесу просто из состава содружества и порекомендую вернуть Элизара. cool


God is Real unless explicitly declared as Integer
 
ВаламирДата: Понедельник, 29-06-09, 13:22 | Сообщение # 6
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
Родгард, я ни в коем случае не хочу заставлять кого то рпшить или не рпшить, Валары с тобой. Просто, при попустительстве администрации есть люди, грубо нарушающие правила именования персонажа - http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=1200 И потом, ники в стиле Сарумяныч, Аррааггооррнн, ФродоЪ свидетельствуют не о стремлении к рп, а о банальной убогости фантазии.



Сообщение отредактировал Валамир - Понедельник, 29-06-09, 13:23
 
АнлантирДата: Понедельник, 29-06-09, 13:38 | Сообщение # 7
Защитник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Родгард)
Анлантир, а почему развалилось предыдущее твое содружество?

офф топ\А кто тебе сказал что оно развалилось ? Оно ростет и процветает вообщето.\офф топ

Во всем остальном согласен с Валом. Ни кто про РП и не говарил и Аирэ в своё время даля ясно это понять. Хотите фана фантесь, хотите РПшить РПште.
А обащться с ЛоЛ никами не приятно хоть кому. РПшник ты или просто гамер.
КАроче Вал всё сказал по теме.

Quote (Валамир)
Просто, при попустительстве администрации есть люди, грубо нарушающие правила именования персонажа
я против таких ников.


Эльфы Лориэна настолько суровы что даже когда ломают ноготь, не плачут.
 
ГилзДата: Понедельник, 29-06-09, 14:10 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Родгард)
Почему нет? А как же вариант "Мне пофиг"?

Потому что мне впринципе все пофиг, но конкретный случай мне не пофиг.


Нашел игру с графикой получше. Только название смущает, странное какое-то. "Реал".
 
РодгардДата: Понедельник, 29-06-09, 14:52 | Сообщение # 9
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
ооокей-ооокей. давайте составлять список кандидатов на выбывание. smile

итак, кто у нас: Гэндальв, Хоббиг, кто еще?


God is Real unless explicitly declared as Integer
 
АнлантирДата: Понедельник, 29-06-09, 14:54 | Сообщение # 10
Защитник
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Жучара...

Эльфы Лориэна настолько суровы что даже когда ломают ноготь, не плачут.
 
ГилзДата: Понедельник, 29-06-09, 15:03 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
На осталньых мне пофих, как я уже говорил.
И вообще я уже одной ногой вышел, так что мой голос вапще можно не считать.


Нашел игру с графикой получше. Только название смущает, странное какое-то. "Реал".

Сообщение отредактировал Гилз - Понедельник, 29-06-09, 15:05
 
РодгардДата: Понедельник, 29-06-09, 15:07 | Сообщение # 12
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Алсо, в правилах нигде не написано, что нельзя брать имена, созвучные с именами NPC. Так что де-юре ник Гэндальв никаким правилам не противоречит. Противоречит Гендальф (именно в таком виде, ибо канонiчен он). Так что юрисперденция тут кагбе не при делах smile

А уж про Хоббига я вообще молчу. Тут придраться совсем не к чему де-юре.

И вообще формулировки правил именования весьма расплывчаты. "Все имена должны соответствовать жанру игры." - это какому? MMORPG? Ну тогда вполне уместны и имена вроде "Амбуш_В_Сраку". "Слова, определения и аббревиатуры, неуместные в игровом мире..." - вот это вообще ахтунг. Какие вообще имена могут быть неуместными в игровом мире?

Ну это кагбе оффтоп все. Просто объективности ради.


God is Real unless explicitly declared as Integer
 
РодгардДата: Понедельник, 29-06-09, 15:10 | Сообщение # 13
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ага, еще Жучара провинился. Ооокей. Гэндальв, Хоббиг, Жучара. Виррус еще наверное? Очистим мир от растущей заразы зоны!

А вот еще вопрос, а что вы к моему нику не придрались тогда. А ведь в правилах есть такой пункт: "10. Общеизвестные имена мира "фэнтези" из популярных произведений (Мерлин, Гендальф, Белгарат, Дриззт, Танис)". Ротгар - очень известный персонаж норвежского эпоса, на который кстати безудержно фалломорфировал Профессор. smile


God is Real unless explicitly declared as Integer
 
ГилзДата: Понедельник, 29-06-09, 15:18 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Виррус вернулся разве?
Для меня Гэндальв - показатель богатого внутреннего мира его создателя. Гэндальф и Гендальв заняты были?


Нашел игру с графикой получше. Только название смущает, странное какое-то. "Реал".
 
ВаламирДата: Понедельник, 29-06-09, 15:30 | Сообщение # 15
Тиран и Узурпатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
Предлагаю в качестве компромиссного варианта - тех кто уже в гильдии - оставить, но впредь не принимать с подобными никами. И никаких Амбушей smile



Сообщение отредактировал Валамир - Понедельник, 29-06-09, 15:31
 
Летописные палаты » Таверна » Храм флуда » Неролевые ники в содружестве (ибо задолбали уже доканывать Аирэ, а теперь и меня)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум