[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Главный Зал » Родгард (Главный познаватель глубин всяких стражей :))
Родгард
РодгардДата: Понедельник, 08-06-09, 11:40 | Сообщение # 1
Познаватель глубин стражей
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
О себе

1. Как говорится, меня по-разному звали. От рождения наречен Егором smile
2. 22 вроде по последней переписи населения
3. Стольный Град Новосибирск
4. Тролль, лжец и девственник. Настоящий лабух. Характер нордический, но покладистый. Клал с вершин Минас-Тирита на идеи национал-социализма. Как говорится, он был зол, циничен, социопатичен, никому не нужен, и поэтому свободен.
5. Не был, не привлекался. Фактически опыта именно игры не имел. Но занимался когда-то гейм-дизайном, поэтому имею четкое представление о балансировке и игровой механике.

Внешние обстоятельства
6. Готов, использую и буду использовать. И призываю всех этим заняться.
7. 6 Мбит/с
8. Раз на раз не приходится. Бывают и 12 часовые запилы, а бывает, что и подолгу меня не бывает. Вот такая вот загагулина.

Вы и Средиземье
9. Да-да, читал дедушку Профессора, имел неосторожность, но "Профессор был не прав" (с)
10. Я к нему не отношусь, я его делаю. Ибо ваистену!
11. Таки да, но вот что-то как-то грустно с РП-мероприятиями на сервере

Ваш персонаж
12. Родгард
13. Менестрель, 60. Выбрал потому что это связано с веществами. Ну и хиллеров мало, игра за хиллера - особый фен-шуй. Ну и ЧСВ, конечно.
14. Историк: ученый, фермер; оружейника не качал. И будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса wink
15. Я к Вам пишу, чего же боле? Что я могу еще сказать? (далее следует много букаф, так что лучше не надо)


God is Real unless explicitly declared as Integer
 
Летописные палаты » Жизнь Гильдии » Главный Зал » Родгард (Главный познаватель глубин всяких стражей :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения с официального форума игры

 
Название темы
Автор
Дата, время

Перейти на официальный форум